Алексей Баранов

Вопрос тем, кто не верит в бога: Как вы думаете - православие в христианстве тождественно ваххабизму в исламе?

И те и другие считают только себя истинными последователями своих религий, и те и другие считают себя ортодоксами, не принимая никаких нововведений, и те и другие крайне не терпимы ко всем, не разделяющим их точку зрения - помоему полное портретное сходство

Вероника Львова

Ни в коей мире. Хотя хоругвиеносцы слегка напоминают ваххабитов

Всеволод Васьков

Современное всё больше походит.

Александр Pan! Кочетков

Трудно представить себе не истинного верующего!)) таких по определению просто быть не может!)) Прочь сомнения из вне привыкайте к новизне бег на месте актуален!)))