Сергей Гукин

Чего больше в православии - христианства или язычества?

Максим Калашник

козлачества там больше, стяжательства, жадности и безграмотности

Павел Артемьев

больше всего там суеверий и мракобесия...

Ольга Гараева

Всего хватает, особенно дурости.

Владислав Плотников

60/40 могу в цифрах и ошибиться.

Ольга Иванова

больше шаманизма

Михаил Московченко

Меня больше всего поражает уровень или форма сознания этих людей. Это очень уникальное явление, похожее на то, что животные пробуждают своё сознание таким образом, а потом оно эволюционирует до человеческого. Правда, процесс очень затянулся. А, те кто стоит во главе контроля за развитием этого сознания, пользуются этим и управляют этими людьми в свою пользу. Заставляют их служить на себя, как рабов - кормить, поить, одевать и т. д.

Казимир Кристовский

Истинный христианин верит в единного бога

Александр Матвеенко

Там от христианства только название. Все остальное голимое язычество.

Ирина Щербина

Язычества.
Языческое происхождение учений и обрядов: день святого Валентина,
молитвы «святым»
Новый год
Пасха
почитание Марии
почитание «святых» .