Дулат

чем христианство отличпется от язычества ?

Виктория Фёдорова

Христиане верят только в бога и его сына Иисуса, а язычники поклонялись силам природы и разным богам, проводили всякие ритуалы и т. п.

Иван Асташов

У христиан есть путь к спасению и истина.

Галина Жабина

Всем отличпется-кстате христиане (нормальные) -не пьют

Анатолий Прокофьев

централизацией духовной власти

На
Наталья

Иистинные последователи Христа, следуют его руководству, которое находится в Библии, а Библия и идолопоклонство не совместимо.

Виталик Демидов

язычество связана с демонами и Сатаной.

Настасья Дмитриева

Количеством богов, более мягкими моральными догамами, например.