Александр Абросимов

Почему у нас в России православие привратилось в дикую смесь язычества и христианства?

Дмитрий

потому что у людей хорошо развита фантазия и они очень находчивые

Диана

Может в выгодный коммерческий проект! ЗАО РПЦ

Ма
Мария

Была бы ты мужиком, я б тебя мудаком назвал !

Ле
Лейсан

Не православие, а все христианство. Не в России, а во всем мире! Не нужно говорить о религии не имея о ней ни какого представления. Глупо выглядишь!

Сл
Слава

потому, что у нас в России всё и всегда происходит через }|{опу...

Me
Mergen

Всегда было языческим. православие.

Ро
Роза

все религии -дикая смесь .

Анна

Сами придумали? Или где на заборе прочитали?

Ро
Роман

это абсолютно не так. конечно есть перегибы на местах но в целом всё по уставу.

Николай

Отсутствие живого откровения Бога

Ан
Анна

Превратилось? Здаётся мне, что таким оно всегда и было...

Олеся

Попы диковатые, университетов не заканчивают, на уровне ЦПШ. Отсюда дикость. Посмотрите на Чаплина, Смирнова -оторопь берет, откуда их откопали.

Гульмира

Вы прям по памятке вопросы шпарите.