Вовчик

Язычество Православие за кого вы? и почему такое противоречие между православными и язычниками?

Св
Светлана

Что значит — почему?
Потому что это два совершенно разных взгляда на устройство мира. . .Абсолютно разных.

Ан
Анна

Язычество и Православие разные вещи. Я православный.

Св
Светлана

ни за кого

дружить не умеют между собой...

Lubov

Я сатанист-атеист)))

Марис

Никакого различия между религиями нет. У всех одна мораль. Ни в какой из религий не сказано, что надо опустить слабого. И ни в какой религии не сказано, что надо унижать женщину.

Юлия

это терки между больными разными видами шизофрении. атеисты от этого избавлены)

Ай
Айгуль

Да все там об одном, поэтому кому что нравится - вкусы у всех разные. Но спорить, что вернее, по-моему, глупо.