Игорь Владимиров

Православные, они же язычники...?

Разве поклоняться иконам не проявление язычества? Ставить свечи и так далее? Ходят в церковь, что б молиться, а библию не читают. Если б читали то узнали бы, что б с Богом говорить, не нужно ходить в церковь и стоять перед иконами, а грехи не батюшка грешник отпускает, ..И все злые, что не спросишь - тайна!

Ol
Olesya

Вот поэтому я атеист. Любая религия - это обычная коммерческая структура с строгой субординацией и производственными обязанностями. Цель - прибыль и привлечение новых клиентов.