Заболотный Максим

Можно ли быть одновременно православным христианином, язычником и мусульманином?)

Саид Махмадов

Религиозный философ
везде к месту

Лена Шаймардянова

если только при этом быть буддистом.

Бе
Беленькая

за деньги нынче много что можно

Ал
Алексей

вера выбирается одна, а направлений может быть море.

Дамира Мавлянова

Нет предела совершенству!))

Соня Петрова

Слишком много противоречий у этих религий. Кто только не пытался соединить - не получалось....

Ирина Быкова

Православные итак язычники.

Виктор Акиньшин

Определитесь уже...

Ка
Катюша

Это как Порошенко ---еврей, и фашист....

Евдокия Лабазова

ага, называется россиянин, и апофеоз этого мусора - наш презик.

Иван Емельянов

Можно, но не нужно.

Ксения Абрамова

Иудаизм, христианство и ислам - три воинствующие религии. Вроде и бог-то один, а они такие разные. Почему? Потому что не ИДЕИ общей. У восточных религий - этой идеей является идея реинкарнации, она их связывает. А у авраамических что? Что может их связывать? Иудеи Христа вообще не признают за мессию или пророка, для христиан он - бог или сын бога (тоже из-за этого срутся) , для мусульман - один из пророков.