Артур Иляхин

Кто не верит в приметы, и из под воль не является язычником, ощущая себя Христианином или Мусульманином.

Бросьте же в меня камень...

Юлия Юлия

язычники конешшшшшшшш

Dj Suhanov Breack

В монитор что ли?

Наталья Плишешникова

зачем, ведь сказано: киньте камень тот кто без греха.. .
а у меня их еще много...

Елена Лобина

Стыжусь примет и суеверий,
Но в то, что знаю - верю точно:
Когда стучатся ночью в двери,
То это обыск, а не почта. И. Губерман.

Денис Янчук

исподволь пишется слитно и через "с"

Я не верю в приметы и не являюсь приверженцем какой-либо религии

Анна Чупринова

Пречистый и животворящий крест попрал все приметы язычников. Осеняя им мы подтверждаем веру свою в единого Господа и уповаем на его защиту и святую волю!

Наталья Иванникова

У нас уже снег выпал...)

Света Гриценко

Нужно быть верным Богу христианином,

а не неверным или суеверным.

Ди
Дина

По твоему чёрные кошки, пустые вёдра, веники не так стоящие распоряжаются судьбами людей. //Стоял под окном дома и ждал друга. Немного стал отходить, и вдруг выпала зажигалка. Поднял отхожу и тут собака на меня прыгнула прижав меня к стене. Ажно прям ошалел от этого. Откуда она и взялась только. И тут ухнуло передо мной, подняв кучу пыли. Стена с 3 по 4 этаж отвалилась.