Галина Соболева

Для того что-бы быть верующим не обязательно быть христианином мусульманином или атеистом? достаточно посчитать себя вер

верующим и потом поверить в это?

Suv And

Нет, можешь уверовать в любой бред и мнить себя верующим - хорошая практика, бтв.

Ма
Маня

Верующий от слова верить

По этому для того, чтобы быть верующим достаточно не думать головой и верить во что попало

Александр Рябов

Есть и такие, которые считают себя умными и главное - верят в это!)))

Михаил Швецов

живи по совести и береги сердце от яда эмоций

..
...я.... ....я....

Вера без дел мертва. Мало верить в Бога, надо подтверждать это делами !

Сергей Филатов

надо еще верить

Алла Грощенко/захарова

верить можно и в барабашку, значит это верующий суевер...

Артём Алексеев

Не будь обманщиком, не лжесвидетельствуй против Бога, это главное.

Катюшка Devil:)

Верить то что я шахматист мало надо в партиях выигрывать.