L7
Loki 75

почему при упоминании о боге атеисты называют меня христианином? может я мусульманин или буддист.. или вообще атеист? 🙂

Виталий И Эльвира Кравчун

Неправильно упоминаешь.

Мария Соколова

потому что они тупы и не грамотны

Денис Клюев

Потому что христиане, в своей гордыне, никогда не называют своего бога по имени, считая его "единственным" без всяких на то оснований. Вот вы и походите на них этим, не идентифицируя своего бога.

Та
Татьяна

а ты вооще кто, я то гугельман

Фарход Садыков

Христианство пока доминирующая религия.

Александр Ермишко

Наверное неоднозначны твои вопросы))))

Александр Кадин

Разновидность религий, всегда говорит об знание человека! Что он знает! Если атеист, Бог вам Дарвин!

Andrews Andrews

Не важно кто, главное, что верующий.))

Полина Линькова

Атеисты в основном борются с христианами. остальные им не интересны

Игорь Мазурин

ты лук, правильно

M_
Max _

Тоже можно сказать про православных, если отвечаешь что верующий то ни тут же считают что ты только православный и ни как иначе.