Aльбина Герасимова

Здесь атеист самый много, а патом христианин, а мусульманин и иудей нету, Хотя будет но редко почему ?

Aldynay Mongush

Потому что это российский сайт, и в этой стране примерно такое процентное соотношение людей )

Наталья Андрушко

Ты шо, негр?!

Иришка

Одни умники атеисты и пара секстантов.

Надежда Нестерова

Злой атеист много. Много ругать христианин, мусульманин и иудей. Они мало здесь, но христианин тоже много.

Пе. Се. Россия - страна с недавним атеистическим, более давним православным, еще более давним языческим и иным прошлым, имеющая в составе территории с мусульманской верой, и т. д. У Intro-da верно написано.

Анастасия Голоцукова

Есть мусульмане и иудеи. Просто их в процентном соотношении меньше среди русскоговорящих. Атеистов много, потому что они больше других тяготеют к общению.