Максим Суворов

А вы хотите чтобы ваш начальник был христианином или атеистом?

Ан
Аня

Человеком .

Олег Тихончик

Всегда хочется чтобы рядом были единомышленники

Галина Иванова

Атеюга-не хотелось бы. Ведь они смеются над верующими и богохульничают, показывают антидуховный образ жизни.

Абулайси Саидахмад

Конечно же чтобы Христианином. Только настоящим, а не номинальным.

Нина Серебренникова

разве вера имеет значение ???0_0

значение имеет его характер и т. д

Рафаэль Мялькаев

Главное, чтобы он был умен, справедлив и точно формулировал задачи. Остальное неважно.

Ирина Дорожкина

Лучше чтоб безо всяких отклонений и религиозных заморочек, адекватный..)

Вадим Пешков

я хочу чтобы был (а) адекватный

Володина Елена

Мне начальник чужд любой.

Сергей Селиванов

вообще-то он еврей и с обязанностями ген. директора поэтому справляется отлично))))

Анютка Бондарева

Атеисты умнее, поэтому атеистом.

Саша

При Христианине начальнике и самому надо Христианином быть....)))

Екатерина Аренина

Не люблю над собой начальников. Но увы...

Дмитрий

Сложный вопрос, бывает, что нравственность не зависит от идеологии, а бывает, что зависит. А потом конфессий атеизма много здесь в Ответах, вы о какой из них?