Виталий Соснин

кто больше молится среднестатистический православный христианин или мусульманин ?

Екатерина Федорова

среднестатистический протестант...)))

Роман Чеберя

Это смотря кто православный а кто мусульманин. И если учесть что мы молимся потому что любим а мусульмане потому что это ТРЕБУЕТСЯ.

Дина

Муслимы, конечно. У них намаз 5 раз в день обязателен. А православные все больше в инете сидят.