Анаттолик Короткевич

Как стать язычником?

Ан
Анастасия

Нужно заняться бегом ..)) тогда у Вас вместо галстука язык будет /висеть/ и можете смело считать себя язычником ..))

Анюта Саяпина

Пройти обряд раскрещивания и имянаречения

Кристина

Язычество, это не вера, что бы стать язычником
надо много знать и понимать .Язычники не приклоняются
богам и ни чего у них не просят, они равные богам.

Мария Шведкова

Раньше у россов была вера (а не религия) . Когда жрец вызывал богов - никому не нужно было ничего объяснять - все и так всё видели и принимали участие в происходящем.
Но потом пришли ребята, которые потеряли связь с Природой и стали проповедовать то, что имело слабую связь с реальностью. Они делали ритуалы вслух, да ещё по-писанному.
Вот их за это и прозвали язычниками. Обидно. И поэтому когда эти разогнали всех остальных, они тех, кого разогнали стали в отместку называть этим обидным словом.

Сергей Демин

обряд необязательно проходить. просто стань им не на словах а на деле. живи по совести.

Александр Анисенков

сотворить себе кумира и поклоняться ему

Екатерина Закружная

Сначала разберитесь с понятием "язычник". Язычник это общее название людей не исповедающих христианство.

Ок
Оксана

Землю пахать )))))))))

Его Сиятельство Граф Аверкин

Язычниками не становятся. Ими рождаются. Или, если были не в своей религии, возвращаются в "язычество".

Ирина Мишина

сейчас и так все язычники усилий никаких не надо .Все Бога славят языком а делами отрекаются

Лидия Рослая

оно тебе надо ?? ))

Елена Беляева

Язычник понятие растяжимое... Надо сначала понять чему именно вы хотите посвятить жизнь.

Елена Ракитина

Зазубрить имена древних богов, вкопать бревно-идол - посредник между человеком и сущностями, зазубрить праздники древней Руси)) )
А если без шуток, язычество, это культура, поэтому можно посещать сайт Славянская культура. Русы не преклонялись и не раболепствовали перед своими богами, считая их основателями Рода, как и себя - неотрывной от природы.
Показуха не нужна не вам, не божествам.
Достаточно принадлежности к Роду и его истокам, не опускаясь до подражанию Западу.

Юлия Соболева

Нужно найти в себе силы принять историю России такой, какой она была на самом деле! А это очень трудный процесс!

Ан
Анюта

Покажи христианам язык - и готово.

Алексей Ахапкин

Не надо ничего делать - Вы уже язычник.