Религия, вера

Знаю чела. В СССР был комсомольцем, в перестройку стал язычником, сейчас великий маг. Кто же он на самом деле?

Алексей Драчев
Проститутка обыкновенная ( с хорошей долей афериста) ))))
Игнат Козырев
Лучший ответ
Предприимчивый самостийный психолог
Хи-хи
Хомо совьетикус
Блудный сын.
Коммунист.
Римма )))))))
Конкурент христианским попам и сектантам.
Marifjan Xamidov
Откуда я пришел?

Момент вашего рождения -- это не просто внезапный прыжок в реальность.

Вы были счастливы находиться вместе с Небесным Отцом, но Он знал, что для вашего развития вам необходимо пройти дополнительные испытания. У вас не было физического тела как сейчас, и вам была нужна возможность обрести ваш собственный опыт -- вне Его присутствия, но обладая возможностью общаться с ним и получать помощь. Поэтому Он послал вас на Землю в надежде, что вы вернетесь к Нему и получите все то, что Он может дать вам.

До вашего рождения вы жили с вашим Небесным Отцом как один из Его любимых духовных детей. Вы знали и любили Его, а Он знал и любил вас.

Несмотря на то, что вы забыли свою жизнь до рождения, ваш Небесный Отец не забыл вас. Он знает и любит вас. Он хочет, чтобы и вы смогли познать и полюбить Его.
Плут.
Их много, поэтому такая жизнь у нас.
Личность, которая развивается и ищет новые знания, если появляется возможность.
Нельзя судить младенца за то, что его крестили. В советское время мы жили по другим законам. Нельзя оценивать поступки людей другой эпохи, непонимая сути того времени.
Ахмед Курбанов
Великий маг. Ты же сам уже ответил на свой вопрос.
Димa Гузeв
приспособленец
Настоящий комсомолец.
Dina Toykina
Яскер?
Равиль Турашев
ВЕЛИКИЙ УРОДЕЦ
Константин Чередов у него и у вас один Отец... а теперь подумайте чем вы могли бы ему помочь, как Христос учил и помогал
Нельзя судить никого... Мы берем на себя роль Бога. Может человек будет потом как св. Киприан. Тот даже летать мог настолько сильный был маг. а потом покаялся перед Богом и стал святым.
Большевики, язычники, великие маги - слова разные, а суть одна и та же.
Алексей Арапов
Светлана Прокопенко Большевики колдовали что ли? )))
Представляю Ленина за спиритическим сеансом)))
выживает, как может.... а какая жизнь его настоящая, у него надо спросить....:))))
Человек который не определился, кем будет в жизни.
Edik Sharipov
бизнесмен
Умница!..
Ох и запутал его лукавый в своих сетях.