Сергей

Я по понедельникам атеист, по вторникам православный, по средам сатанист, по четвергам язычник и. тд А у Вас тоже так, или Вы

А у Вас тоже так, или Вы консервативны?

Нина Смирнова

Я консервативна, а ты немного или даже много странный

Джон Скаво

Всё проще, чем у вас. Хочется сало - сегодня православный. Не хочется сала - сегодня мусульманин. Хочется работать - атесит. не хочется работать - бог Чумба-Юмба сегодня запрещает рабоать (и завтра....)

Д.
Демон ....

А дурак вы похоже всю неделю...

Виктория Калиничева

И у меня тот же график)

Мария

это все равно, что сказать: сегодня я натурал, завтра - би, в среду - гей, в четверг - педофил, в пятницу - предпочитаю садомазо и т. д.. . Что в этом случае - извращение, что в вашем случае - также извращение...

Ольга Соловьёва

Не. . .Не вешаю ярлыки на себя, мне это не интересно, лень

Оксана Абдулова

Сатанист и атеист сменяют дркг друга...

Назгуль Таабалдиева

Разнообразие, конечно, вещь хорошая, но.. . в Вашем случае, не сложно и запутаться, когда Вы, кто, и где. )))

Денис Махмутов

вот бедный....