Юлічка Казіева

Как думаете, среди православного духовенства много атеистов?

С С

Да %98-99...

Сергей Герасимов

Думаю, что большинство относятся к своей религии, как к работе.

Светлана

любит деньги значит атеист

Максим Денисов

вопрос не верен.... человек как вода каждый раз меняет свое мнение.. . если он его не меняет, вот тут проблема, если не подвергает сомнениям это плохо. . будь от атеист или набожен, главное не то кто он сейчас, а то что он способен измениться,

Дмитрий Губанов

У меня есть двое знакомых православных священников. Как я понимаю-один атеист. А другой верующий. Парень был неплохим пианистом. Консерватория и все такое. Потом стал петь в церкви. А потом вообще стал попом.