Елена Ильинова

Чего боялись атеисты в смутные годы ссср, когда убивали духовенство?

Па
Павел

Они не боялись, они санацией занимались, потому как священники исповедовали учение именем которого убивали до этого

Дм
Дмитрий

Это не атеисты. Откуда атеисты в насквозь религиозной Российской империи взялись? Не с Марса же. Это всё вчерашние прихожане. Кого воспитали попы, от тех и получили.

Firdavs Muhiddinov

Рассскажите мне кто подтолкнул атеистов на убийство духовенства,?

Ва
Вася

Слышь ты, вечно опущенный, ваша религия господствовала в СССР так как, все остальные религий были под запретом, Вот кто, а вам то, говно из под себя нужно жрать, что бы остальные конфессий христианства, на вас не ополчились и не припомнили вам, по отношению к себе, геноцид религиозный в составе СССР от православного духовенства..

Ирина Арсланова

Они боялись обличения, что маска будет сорвана.
Кровавый терор вот метод советского атеизма.