Ленка Пичугина

почему атеисты бояться Аллаха? и просят прощения у него на коленях?

они стоят на коленях перед Мусульманами

На
Наталья

атеисты не боятся Бога, будь он Аллах, Иисус, Будда, Кришна и т. д. они в них просто не верят

Олеся Тетёкина

Чушь одновременно с бредом!

Mария Олеговна

Кто тебе такое сказал ?

Геннадий Томилин

хохлотролль сюда перебрался

Толибек Эшонкулов

ни разу не видел чтобы у этого аллаха просили прощения

Алексей Баканов

Это алах просит у нас прощение стоя на коленях.

Алексей Зуев

Аллах в переводе с арабского Бог, а Бога боятся даже атеисты... просто боятся в этом признаться даже себе.

Александр Лобастов

Тебе мозги промыли, правда.

Нина Шуклова

Дурак ты, дядь. Мусульмане - это одна из главных болезней цивилизации. Их следует истреблять, как тараканов, по всей планете. Она от этого только чище станет.

Полина Попова

Атеисты это люди у которых жизнь идёт гладко, и бац если что то пойдёт не так то просят помощи и прощение у Всевышнего!!

Дарья Старжинская

Велосипед просят?

Сергей

Ты нормальный?