Аяна Суберекова

Почему девушки обычно предпочитают атеистов а не рабов Аллаха?

Виктория

Мы адекватнее, умнее и красивее. Только и всего.

Александр Кирюхин

С атеистом легче заниматься развратным, грязным сексом.

So difficult question...

Алеша

да девушкам на самом деле все равно на веру.. . что им скажет любимый, то и примут

Да ладно Вам, зависит от того, где девушки живут)

Константин Лабзин

Девушки предпочитают Мужчин. Настоящих. и не важно рабы аллаха они или в бога верующие.

Оксана Лукашова

Ты хочешь сказать, что атеисты тусуют по клубасикам, а не по церквям и храмам? Ну тоже правильно.

Варвара Серикова

У хорошего хозяина, конечно, и за скотиной уход хороший,
но всё таки как-то не того, когда тебя за скотину держат.

Алексей

Никогда не слышал об этом, но если и вправду так, то я очень рад за этих девушек - значит, они умные, и предпочитают умных людей, не забивающих себе мозги религиозной ложью.
http://content.foto.mail.ru/mail/mihtimak/_answers/s-134.jpg