Ап
Апроо

Почему атеисты не хотят быть Божьми рабами?

Таня Винокурова

неужели желание стать рабом когда-то было нормальным?

Ольга Москвитина

Вообще рабом быть стыдно - и не только божим.. . Странный у вас бог - дал вам свободную волю только за тем что бы потом её своими указами и отнять..

Ан
Анна

они во власти злых духов

Елена

Сами атеисты мечтают, чтобы Бог был как Золотая рыбка

Михаил Gienko

не хорошо быть рабом.... и в двойне не хорошо быть рабом по собственной воле.... да и к тому же перед вымышленным персонажем

Гульноза Ххххххх

Быть рабом вообще ни в какой мере не привлекательно.
Тем более атеисты не признают существование этого рабовладельца.
Так что не могут они хотеть быть его рабами, а учитывая первое. и мечтать или фантазировать о таком им никак не свойственно.

Яна Гатауллина

В нас заложено с кровью наших предков быть смелыми и гордыми. А христианство это рабство, что русскому человеку чуждо.

Антон Кулешов

Наверное потому, что раб это не звучит гордо, гордыня замучила.

Михаил Яндулов

Бог дал человеку свободу. И мы ей пользуемся.
И божество на нас не гневается. Мы равные ему.

Станислав Савцов

Раб рабу рознь.

Можно по капельке выдавливать из себя всю жизнь раба, да так и не выдавить, а можно стать рабом закону, а вот этим рабом хотелось бы быть, да не получится по определению, так как знать все законы просто нельзя.

- Почему атеисты не хотят быть Божьми рабами?
- Смотря что Вы вкладываете в понятие Бог.

Махмуд Рахимов

За труды - награда, спасение - даром по благодати (тем кто его примет и начнет исполнять в жизни Новый Завет) , Небесные сокровища можно собирать на небесах - отдавая милостыню, итд.

Сергей Шматов

И не только атеисты! 🙂

Влад Жуков

а верующие не устали везде эти три буквы пустые пристраивать, обозначая тем самым точку притупления своей веры?!?!

Ksю Анатоlьevна

чьими рабами??

Ма
Мария

Потому что они рабы греха, плоти и сатаны.

Анастасия Афанасьева

Хочу быть божьей коровкой ((