Религия, вера

Почему атеисты не хотят вечной жизни а хотят исчезнуть навсегда?

Не проснулись просто ещё к пониманию вечности. Может ли не проросшее зерно видеть свет? Проростёт, увидит. А может и не проростет, сгниёт.
Саина Жолмагамбетова
Лучший ответ
С чего ты это взял?
По Кайфу..... Потому что по мнению атеистов после смерти человек просто исчезает и все, его больше не существует. Они верят именно в это а не в вечную жизнь
Они знают наверняка что вечной жизни для людей нет! Даже Солнечные системы рождаются, живут и умирают через миллиарды лет .
Это какие то неправильные атеисты.
Вы в курсе что ведутся активные поиски продления жизни до 200 лет?
А там уже и вечность станет явью.
Жить вечно - глупость. Особенно в интерпретации "невидимый мужик на небе заберёт нас к себе, если мы принесем деньги в церковь".
Оля Сладкий
Пусть попробуют...
Эрkинчиk) Funny )
Такого нет, это ваша превратная интерпретация.)
Ерлан Сыздыков
Самоубийцы... Хотя товарищ Рокфелер который нам ни хрена не товарищ... поменял семь сердец... и дожил до 100... так безбожники представляют вечную жизнь... забирать чужое здоровье на благо своего... точнее покупать на ворованные у народа деньги...
Жить хотят все. Не все хотят за свои поступки отвечать.
о того что вы хотите вечной жизни это ни как не гарантирует наличие вечной жизни после того как вы сдохните, я как атеист никакими фантазиями по после смерти не страдаю, только и всего... ваша трактовка что это оказывается я хочу исчезнуть навсегда основана на вашей же фантазии что после смерти что то есть та самая вечная жизнь

ваш вопрос по тупости примерно соответствует следующему - я сострою фанатизию что в будущем ваши дети заняли у меня денег кучу денег, и потребую на основе этой фантазии уже сейчас вернуть занятые деньги.... вы как себя поведете? поверите и будите возвращать или требовать подтверждения того что заем был? а на требование доказательств заема я буду вас обвинять что ваше нежелание отдавать долг (который ну точно будет в будущем с моих слов которые истина) соответствует тому что вы обычный вор и мошенник
Роман Титов
По Кайфу..... Я чайлдфри. Поэтому в будущем мои дети у ваших ничего не займут
атеисты тоже хотят вечной жизни но пока вечная жизнь объективна не доступна.
Nэda *
Им не дают сходить в туалет.
вспомните себя лет 10 назад. тот вы давно исчезли навсегда.
сегодня выспитесь, а завтра проснется новый человек, с элементами памяти и опыта сегодняшнего.
может в вечности кто-то и будет, но точно не вы
По Кайфу..... Я тот же самый человек который был вчера.