Религия, вера

Атеисты почему вы отказались от Вечной Жизни? Почему выбрали исчезнуть в Аду?

Ну вообще-то взрослым людям несвойственно верить в сказки.
Сандугаш Смаилова
Лучший ответ
Ты сам видел рай и ад? Или в фантастической книжке прочитал?
Венера Аманова кориково сердечко ОТПИДАРАСЕНО В РОД ВСЕЛЮДСКОЙ САТАНЫ (головы) БОГА
отныне БЫЛО В МЫЛЕ? БЫЛО . ВСЕМ ЛЮДЯМ И НАВСЕГДА
Потому что нормальные люди не обязаны разделять верования в вечную жизнь.
Елена Гагина
Ты чересчур жЫрный тролль или правда мудак?
чувак. оглянись вокруг себя! не ипет ли кто тебя? мы все в мире смерти! тут всё смертно. чем не ад? грязь. боль. язвы. смрад и смерть в этом мире! а что светлого есть? нечего!
Вы что, не слышали что теплом от вечно горящих грешников отапливается рай? Так вот: хочется и после смерти приносить пользу.
Яна Ульянова
Только идиоты верят в обещания вечной жизни
Ринат Файзиев
окей
Але кот, они хотят изчезнуть в небытие.
..ты КорЭЮ-ТОЧНОСТИ СХЕМЫ, представитель от всей вселюдской сатанинской ,
ГОЛОВЫ БОГА САТАНОЮ Заоблачностью точен .
ВСЕЛЮДСКОЕ ,-кодово абсолютно любою религиЭЮ = "САТАНА".
у которого, честных религий, просто невозможно .
а внутрисатанинской головы? там от двух полов, - все ихсли = звуки = фантазии = мечтания
которые самообман и для ЭЮсатане .
потому и все тридцатьшесть чувств (архангелодухи светлые = сатанинское враньё .
потому имижэ семеро мутных эмоцый (демоноглюки тёмные = сатанинское враньё.
потому после смерти сатанинской голове, все наружние люди, навсегда войдут
внутрь точности сатанинской головы, и будет им там, безконечноевечный адскийрай.
как тама, внутри точности этой схемотичную, сатанинскую головы религии
которою и озабочены все сатанинистые наружние люди .
и все наружние люди, на своих плечах сатанинскую голову таскают
и никак И ЭЮ ОТ НЕЁ НЕ ИЗБАВЯТСЯ И самим сатанЭЮ
И ЭЮ НИКОГДА НЕ УДАВИШСЯ А был = есть=вечен ДЛЯ САМОГЕНИЭНЬЮ
ЭЮ САТАНЭЮ ГОЛОВОЮ У БОГА ну и войСЯ
ЭЮ ВСЕМИ пидарасиковыми круговечными
бытоботоотрезками
мучайся ВСЕЛЮДСКОЙ пидарБОГ ЭЮ ГОЛОВОЮ = А ТО САТАНОЮ
Janat Sarymsakova
Идиоты