Религия, вера

Атеисты почему вы отказались от вечной жизни?

Вечная жизнь - выдумка
Dietrich Sichwart
Лучший ответ
А зачем она? Вечный день сурка-это так нудно и долго!
Чёй-то? Клонируем себя, свой мозг в клона - вечная жизнь. Ой, или это богопротивно?
А мне ее никто не предлагал по факту)) Безумные фантазии таких как вы не в счет.
А Вы прикиньте, вечность общаться с этими пришибленными на всю плоскость верующими, это адддд!!!
Верующий в Иисуса имеет жизнь вечную! В книге Великая борьба, Елены Уайт ей Бог показал будущую жизнь, описано в конце книги как там будет прекрасно! Вот отрывки
Они не отказывались. Просто, вы не сообщили еще атеистам, что они могут жить вечно в раю на земле.
И у атеистов тоже может быть жизнь в Раю, главное быть хорошим человеком
Gleb Bezmaternykh
Как можно отказаться от того чего нет и как можно принять того, что не существует.

- Что тебе, ящик водки или вечную жизнь?
- Ящик водки! Все равно через 7 миллиардов лет солнце погаснет!
Они не знают, как жить с Богом которого ненавидят.
Вечная жизнь рабом и подхалимом, как заманчиво.))
() Мэn' ()
Рай человека подобен ему самому: странный, интересный,
поразительный, нелепый. Право же, в нем не нашлось места ничему из того,
что человек действительно ценит. Рай этот целиком и полностью состоит
из развлечении, которые здесь, на Земле, человеку вовсе не нравятся, - и
тем не менее он убежден, что в раю они придутся ему по вкусу.

Марк Твен "Письма с Земли"
потому что нам чужая жизнь ни к чему
Да потому, что одни вы там педики будите.