невозможность такого двигателя наукой уже доказана. .
а с богами пока никак. .
оттого и бьются насмерть :-))
Религия, вера
Почему идея существования вечного Бога волнует атеистов больше, чем проблема создания вечного двигателя ?
Нипочему. Не волнует нисколько.
Это не идея.
То что скрывают попы и учёные под именем бог при оглашении уничтожит все религии разом, и религия Экономика не исключение.
Невозможность вечного двигателя доказана. А возможность существования Бога в принципе неопровержима, см. критерий Поппера.
Zinar Kevir
Вселенная это вечный двигатель. Наличие которого наукой не отрицается.
Думаю потому чта у атеистов философия "Курочка по зернышку клюет".
и то, и то невозможно
Потому что атеисты не обязаны следовать твоим идиотским сценариям )
Эмилия Майер(Филиппова)
Видимо,обязаны,раз следуешь.Или просто ответить ,захотела?А нет,тут Вертипух,он должен оценку поставить,как же в лидеры иначе выбиться,целую неделю кряхтишь
Повторюсь. Бог не волнует, в связи с его улетом в другую Галлактику. Волнуют неимоверные траты на синагоги и возможность возникновения эпидемий из-за мощепоклонения.
меня???. меня Бог ни в каком виде не интересует...: -)...разве атеисты тыщу лет воевали выясняя какой ногой надо креститься и на какую сторону заклинания правильнее завывать?...: -)))))..
Потому что атеисты грамотнее некоторых головоногих верующих и знают, что вечный двигатель принципиально невозможно создать. А идея вечного Бога сама по себе, конечно, тоже глупая и бессодержательная, но будучи поданной под определённым соусом и будучи навязываемой обществу, представляет для атеистов определённые неудобства.
а что за проблемы с вечным двигателем?
По отношению к религии они атеисты, а по отношению к технике они могут быть и перпетууммобилелисты, хотя вряд ли.
Нам пофиг, но по поводу вечного двигателя верующие не настаивают, а с вечным богом носятся, как с писаной торбой. Все же от вас идет, мы тут вообще не при чем.
Да хрен с этим богом осьминогов, хрен ему в печень, займусь проблемой вечного двигателя, , РЕКЛАМОИ. Тебя хотят закрыть на излечение в психиатрий, встань в наши христианские ряды, и они ответят по ст, Оскорбление религиозных чувств.
Атеисты в РВ должны обсуждать такие темы?
Evgeny Xolodov
они же обсуждают то, что по их мнению невозможно , так почему бы за двигатель не побазарить ...
Эмилия Майер(Филиппова)
Чего то оыенок меньше всего набрал?Че ,суки не делятся?,на костер их.
Атеистов больше вдохновляет идея отрицания Бога. Они же не верят в Его существование. Бедные люди!
Ну волнует их это. Ночь на дворе, а они нас все сидят слушают, чего скажут верующие. Во дурни, делать нечего.
Чушь какая...
Лимон X
Как догадался?Кто дураку подсказал?
Потому, что ради создания вечного двигателя с людей деньги не дерут, храмы вечному двигателю не возводят, людей, из-за "осквернения идеи о вечном двигателе" не судят. В книгах о вечном двигателе не написано, что одни люди хуже других, там нет ничего о забрасывании женщин камнями или геев куриными яйцами. На вечном двигателе бизнесмены не наживаются, правительство при помощи него не контролирует народ. Вечный двигатель не разжигает какой-либо розни или ненависти.
Когда в один прекрасный день идея существования вечного бога станет такой же, мы дружно забьём на неё. Нас бесит не сама идея, а то, какой беспредел творится с её подачи.
сказал как Бог.