Какая еще вечная пустота. Небытие это отсутствие бытия . причем в первую очередь это относится к личности самого человека. к его я. Это не пустота. а прекращение всяческого восприятия и осознания. Вы сознание теряли? Вот это по сути и есть почти небытие. почти. потому что мозг еще работает. лишь сознание отключилось потому что мозг перестал его поддерживать.
Так вот когда человек умирает. он сначала сознание теряет. Самый обычный обморок. Затем он становится глубже. а мозг разрушается. Вот и все чудеса. Сознание мне терять не раз приходилось и что то я не помню никакой пустоты.
Религия, вера
Атеисты почему вы не боитесь вечной пустоты после смерти? Или адских мучений?
Константин .
вы этого боитесь? только пишите честно !!!
как можно бояться сказки? Вы вот боитесь Великой Рыбы полинезийцев? Нет? Почему?
Вы не верите в эту чушь? Вот и мы не верим в вашу чушь!
Атеисты не верят в Богов, а про жизнь после смерти речи не было.
Анна Малыгина
Атеисты отрицают ВСЕ что не может быть доказано.
потому что ПОСЛЕ СМЕРТИ мне уже будет все равно.
Евгений Кулькин
Интересно откуда такие знания? Поделитесь, может и мне станет легче?
в этом нет смысла - страх абсолютно беспочвенен!...)))
Нет не боимся. Я еще не уверен, умру ли я, или реинкарнируюсь в кактус)))
Они и злого Бабайку не боятся. Выросли потому что. Так бывает, некоторым удаётся вовремя повзрослеть. Кому не удаётся, те так и остаются на всю свою «жизнь» великовозрастными инфантилами-верующими.
Невежественный верующий человек, не знающий, что делать со своей жизнью,
мечтает ещё об одной, которая длилась бы вечно. И ожидание этого будущего блаженства и страх будущих мучений лишь помешают ему думать о том,
чтобы стать счастливым здесь, на земле.
Ты определись, чем пугать.
Господи прости им, они не ведают, что творят
Ты боялся того что было до рождения?
Потому что очевидно что этот бред придумали люди. В Библии столько бреда и противоречий. Я не знаю что будет после смерти. Но очевидно что любая существующая религия - бред.
Маша Комиссарова
А про смерть после смерти кто придумал?
Алексей Каляев
Библия есть истина, единственная возможная истина.
Я считаю, что у человека несколько жизней. Да, согласен с человеком выше, адом еще бы попугал.
От куда ты это всё знаешь, что там после????))))))))))))))))))))))