Религия, вера
Атеисты почему вы не боитесь смерти? Того, что вы поживете свои 80 лет и исчезнете навсегда?
Останутся дела, дети и т. д.. А бояться смерти, вернее наказания за то, что делал при жизни - это удел слабых и глупых.
глупо бояться неизбежного....
умрём и исчезнем все одинаково... только некоторые, прожив фсю жизнь в страхе...)))
Это ждет всех, это неизбежность) все умрут, независимо от того во что верят, или не верят)
Только атеисты проживут полной, счастливой реальной жизнью, а верующие тратят свою единственную жизнь на страх, попов, веру в иллюзию, а реальная жизнь проходит мимо)
все боятся
У меня знакомый учитель - атеист. Умер уже как пятнадцать лет назад. А у него на могиле все время свежие цветы.
Атеист знает цену жизни и смерти, и поэтому не боится смерти, он просто её не хочет. Но если и идёт на смерть, то знает наверняка, за что он умирает. Этими качествами нормального человека верующий не обладает и тупо надеется на то, что лживые, лицемерные иисусовские обещания сбудутся. Вот поэтому верующие и трясутся, боятся смерти, постоянно в страхе находятся, а не накосячили ли они, а вдруг в ад попадут. Выкиньте из головы своей весь этот жидо-христианский бред.
Потому, что страх мешает нормально использовать эти 80 отпущенных лет.
Бояться надо не смерти, а того, что прожил зря.
не хочется места верующих занимать в раю

Потому что, не боюсь и всё.
А почему нужно бояться того, что неизбежно? Это ведь глупо!
Я не атеист. Но чего бояться? Зачем бояться нетзбежного? Почти все живые существа умирают рано или поздно. Глупый вопрос пожалуй.