все исчезнут.
только одни проживут в религиозном дурмане, а другие с ясным пониманием.
меня жизнь наркомана не прельщала никогда.
Религия, вера
Атеисты, какой смысл не сдаваться, если мы все всеравно все умрем в лучшем случае лет в 80 и затем исчезнем навсегда?
А какой смысл не сдаваться, если НЕ умрешь?
Жизни придает смысл ИМЕННО ее конечность. Подумай внимательнее.
Ведь жизнь игра.
А в игре сдаваться не интересно
Нужно играть до конца.
А в игре сдаваться не интересно
Нужно играть до конца.
Евреям 9:27 "И как человекам положено однажды умереть, а потом суд"...
А тебя чего, гомики домогаются? Не сдавайся.
Как только сдашься рестарта не будет. поэтому следует цепляться до последнего... удивительно что к атеистам обратился, ведь это у верующих смерть не конец.
Да вы то умрете... )
А нашим детям тут еще жить.
Что значит не сдаваться?
Мы не исчезнем навсегда.
Только тело погибает, а душа живет, светла.
Ствол растет – не исчезает: исчезает тень ствола.
Умирают отзвук, отсвет – но не сами Звук и Свет.
Помни: пламя не сгорает, вещество спалив дотла.
В тленье празднуя нетленье, от начала бытия
Нас Дорога Превращений в гору Разума вела.
Став из праха – минералом, ты затем взошел травой,
Зверь возник из травной кущи – в нем душа твоя жила!
И разумным человеком ты предстал не навсегда:
Эта глина не навеки вид Адама приняла!
Вскоре Ангелом ты станешь, удалившись в горний мир,
И душа стяжает в высях, что внизу не обрела. Джалаладдин Руми.
Эта глина не навеки вид Адама приняла!
Те, кто сдаются, действительно умирают в лучшем случае в 80 лет, а те, кто не сдаются - в худшем...
Зачем сдаваться? Жизнь столь коротка что так не интересно даже.
Быть своим все равно лучше, по себе знаю.
Ну просто ты проведешь эти 80 лет в ожидания рая, а в итоге просто сгниешь. А я, первые пол жизни буду работать над собой, чтобы остальные 40 лет прожить в своем собственном раю.