Почему же не хочу.
Очень даже хочу жить вечно.
Более того - пока получается!!!
Религия, вера
атеисты почему Вы не хотите вечной жизни???
Аня Спанч
Ленин жив вечно да?
ты ее видел
Только вампир хочет жить вечно!
Остальных каждая баба может родить когда угодно.
для них это сильно мучительно!!!
Вечно выслушивать нытьё иудеев христиан, увольте.
"Может быть, атеист не способен прийти к Господу по тем же самым причинам, по которым вор не способен прийти к полицейскому. " Лоренс Питер :))
Аня Спанч
Вы направсно про вора то он и к полицейскому придет и к попу! Это категория другая о ней не будем!Что бы придти к чемуто нужно знать предмет!
Вечную жизнь можно пожелать только врагу....
Я бы с удовольствием попробовала, если будет возможность кончить самоубийством, когда надоест.
Итак в жизни много глупостей - лишние добавлять, только терять драгоценные мгновения.. . мгновения.. . мгновения. ))
предлагаемые жилищные условия не устраивают
да мне бы отпущенную прожить достойно.. .
а на вечной, пусть лохи заморачиваются...)))
заипет
Набор разнотипных занятий наверняка конечен, а значит в течение вечности они мне осточертеют.
потому что это бред, вот поэтому и не хочу посвящать себя религии...
А вы верите-то сами в вечную жизнь? Если верите, то к вам предложение.... Если будете на меня как раб работать остаток жизни, я вам после смерти тройной рай обеспечу, что в раю обещают, помножить на три!!!!
Аня Спанч
Не не надо я свой аиеист !Шучу! Шучу! Ну как можно в бред и вздор верить???
вечно жить заебешься! зебешься, а бросить не сможешь. и превратится это для тебя как минимум в вечный ад) ) нахрен надо=\
не по Хуану сомбреро..
это наверное круто.. . сам то сколько протянешь!?
Аня Спанч
Честно не знаю!
Hо сначала надо доказать.
Они такие суеверные, что боятся сглазить!
Вечной жизни... Всё уже давно придумано до нас и для нас: мы исполнены вечности, знания и блажнства. Только давно об этом забыли, потому живём сдесь и сейчас.