Религия, вера
Атеисты почему вы не хотите жить по Божьим заповедям? Почему хотите грешить?
Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
С какой это стати мы должны жить по заповедям вашего бога? Ты же не живешь по заповедям Кетцалькоатля!
А грешить мы стремимся не больше вас. Просто мы отличаем добро от зла без помощи детских подсказок из книжки.
Дорасти хотя бы до мастера, а потом задавай идиотские вопросы.))
Бога нет и слово грех для нас ничего не значит. Есть добрые поступки, а есть злые и бог нам не нужен, чтобы делать добрые.
Не знают благодати Божьей.
" Все согрешили и лишены славы Бога. "(Рим. 3:23)
а с чего Вы взяли, что атеисты - грешат?))))
Дюже сильно, твоя жена шалава хороша, всем дает.
мы не хотим мечей и ненависти исуса "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его" (Евангелие от Матфея, гл. 10, ст. 34-36).
Заветы божьи, это для дурачков. Потому и не хотим
А Вы уверены, что это заповеди какого-то Бога? Что не люди их написали?
какие нахрен божьи заповеди. Это для дурачков нужны заповеди да законы иначе дурак не подумавши может и убить
ну почему сразу грешим?
жить нужно так, чтобы никому не мешать и не причинять зла. а не для того, чтобы кому-то понравиться
По Заповедям? это как? Пустить всё на самотёк (отдать себя в руки б-жьи), нести деньги, заниматься спортивно-религиозным мазохизмом, а по достижению "кондиции" травить инакомыслящих? Танунах...
Потому что бог это сущий грех, иди библию почитай слепой верйющий
Прост)))))
Ты считаешь, что для того, чтобы отличать хорошие поступки от плохих нужна религия? Между прочим, есть верующие, которые намного грешнее атеистов.