Александр Скачков

Атеисты рабы своих похотей? Рабы денег, рабы потребительства, рабы по жизни.

Татьяна Захарова

Конечно. Погляди на попов.

Любовь Побат

Избавься от рабства денег, перечисляй мне свою зарплату.... Я, так и быть, возьму на себя этот твой грех.

Татьяна Малышева

Эй, что с тобой? Только что ведь говорил))

Евгений Герасимов

Вот что-то не вижу я вокруг верующих бессеребренников, в дерюжках, вкушающих исключительно "духовную" пищу. Или у меня чего со зрением?

Александра Терюшкова

А кто не раб-то? А веруны - рабы своих страхов.

Анастасия

Мы все рабы своего желудка, попробуйте не накормить его вовремя и он покажет кто в доме хозяин..))

Софья Кравцова

Все люди как рабы на галерах. Им (то есть, нам) нужно и веслами перемешивать воду, и ещё и могут переговариваться и от скуки троллить друг друга.

Екатерина Конорева

Ты тупой малолетний безмозглый тролль.

Р Сабиров

А неатеисты хотят избавить нас от денег? Все правильно - зачем же еще религию придумали?

Mihail

С какой целью интересуетесь? Если что, так я по воскресеньям не подаю. В другие дни, впрочем, тоже.

Сергей Сударев

Атеисты это символ, живых без родовой травмы не встречал! Как врач!

Дмитрий Федоренко

Каким надо быть, чтобы совсем ни от чего не зависеть? Человек обречён быть рабом от рождения до смерти. Но кто-то, тем не менее, верит в вечную жизнь, а кого-то устраивает умереть навсегда.