Елена Мальцева

Если атеист раб своих чувств и раб материального мира, то я раб духовного мира, вывод - я выше атеиста во всех смыслах?

Наталья Пахомова

Это верующие рабы СВОИХ частей тела и СВОЕЙ больной психики. А нормальные люди у них нет раздвоения, они цельные.

Невозможно быть рабом своей руки, к примеру.. . если ты человек нормальный.. . а не исковерканный религией, как автор вопроса.

Вот уж воистину - "Долой разум! - вот основа религии"

Роман Афанасьев

А если он не раб, тогда ты ниже во всех смыслах.

Костя Травкин

Вы раб сказочного бога и его служителей-культистов (попов) .
Более того - не один атеист не является рабом чего-либо, несмотря на Ваши мысли по этому поводу. Вы же признали себя рабом лично.

Вывод напрашивается сам собой))

Ан
Анна

Ога, ога.

Анна Семенчук

Да ты выше неба и круче варёных яиц, чувак! Ты просто само совершенство!!)))

Валера Панченко

по одним вашим вопросам можно уже судить.... что вы человек очень низкого сорта.... и как бы вы не старались прекрыться Богом.... свою грязь вы ничем не замажете....

Иван

С какого хрена ты так испереживался то, убогий, гордынька замучила? Иди постись и молчи в тряпочку

Евгешка Салова

ты блаженный раб выдуманного боха....

Алексей Самарин

Возвышающий себя, унижен будет.. . * Одна
из главных, единственных в своем роде
особенностей Евангелия — это те короткие
рассказы-притчи, которыми пользуется
Христос в Своем учении, в Своем общении с
народом.

С6
Сергей 69

интересная у вас логика, вас с ней в магазине не обвешивают?))

Угурчиев Муслим

Если ты верующий христианин, то должен уважать любое инакомыслие)

Сергей Ершов

небоскребы отдыхают

Алексей Андреев

Нет. Атеисты не рабы, они не от кого не зависят. Атеисты выше Вас

Игорек Антонов

Ах как низко.

Алиса

Мы не рабы, рабы - не мы! 🙂

Да
Дарья

осгласен на все 100 у меян такая же ситуация пять!

Джордж Маврин

а, раб духовного мира, это раб - БЕЗ чувств, с голой жопой и который живет под мостом в коробке?? ? То, что ты сидишь в инете, УЖЕ говорит о том, что ты раб - материального мира! пипец, надо же быть таким духовным рабом с контуженным мозгом ...

Наталия Кадоркина

грудь ещё не проломилась от медалей, которые сам себе навешал?

Александр Булов

Ты духовностью величаешь не очень-то лестную свою сторону. Ты духовностью величаешь обычный страх. В отношении круглосуточной напуганности - да, ты выше атеистов.