Религия, вера
Почему атеист гордиться тем, что остановился в своем развитии? Почему не идет дальше и не постигает духовный мир?
Как можно жить по уши во лжи, объясняя все действием мертвой материи?
ПОТОМУ ЧТО НА НЕМ УКРЕПИЛСЯ ДИАВОЛ И ДЕРЖИТ ЕГО В СВОИХ СЕТЯХ.. . ПРИЧЕМ ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ В ДУХОВНОМ ПЛАНЕ ДЛЯ НЕГО НЕ ВОЗМОЖНО ПО ПРИЧИНЕ ЕГО КОЛОССАЛЬНОГО УМОПОМРАЧЕНИЯ ГОРДОСТЬЮ.. . ПРИ КОТОРОМ ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ВСЕ ТУЖЕ, НИЖЕ И ГАЖЕ... ПОД ВЛИЯНИЕМ БЕСОВСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
Олег Каркин
Бес вселился в ваш капс.
С точки зрения атеиста в своем развитии остановились как раз верующие. Причем верующие вовсе этого не стыдятся, а напротив, гордо именуют себя рабами и овцами.
Панабек Бимуратов
Большинство верующих давно прошло начальный этап развития - атеизм. Потому верующие этого и не стыдятся.
Отвергая Бога они никогда не найдут первопричину и на Боге у них остановка. потому кидают палки в колеса верующим, чтобы те отказались от Бога.
да ну нахрен -практически левитирую уже
Постижение духовного мира.

Как можно жить по уши во лжи? В ересь про бога и думать, что ты там постигаешь духовные миры?
А кто сказал, что мы в развитии остановились? По мне, так все наоборот, это верующие дальше библии и икон видеть ничего не хотят.
Вот так верующие продвигаются в своем развитии:

Панабек Бимуратов
Не сомневаюсь, что среди верующих на этой фотографии есть и врачи и ученые. Вас просто обманывают всю жизнь и уводят от реального мира который нас окружает.
Как же можно постичь духовный мир, если у верующих (христиан) на все вопросы один ответ: "Верь"? По этой методе не получится...
Потому что большинство людей в России, называющих себя верующими, на самом деле не занимается вообще никаким развитием и вызывает отвращение. Впавшая в ересь религия гораздо более богомерзкая и опасная для общества, чем полное ее отсутствие. Дальше России, думаю, твой вопрос не распространяется.
Атеист не останавливается в развитии. Он выходит на новый уровень развития, не принимая лишь на веру то, что земля плоская, например.