Религия, вера
Почему атеисты идя под белым флагом....слагая свои жизни у ног врага ...дьявола ...чувствуют себя знаменосцами...?
ЧЕт я свою жизнь ни у кого под ногами не слагал и не собираюсь. Вы атеистов и сатанистов не перепутали? Учим определения.
Тю, дьявол не от слова дебил, а от слов диа боллос - идею бросающий, древнейшее и хитрейшее существо на земле, изучивший человеческую природу во всех проявлениях, первое что он сделает подкинет мысль, что его нет, обычно с матерком, всё таки он злобный дух, природа его прорывается, ну и гордыня, куда ж без неё.
Банальный ответ: потому что не стоит судить о других по себе...
вам бы выспаться надо
Мы вообще без флага и гербов, "Вас кто то обманул, Вам дали лучшее, это шанхайский барс".Глупость человеческая бесконечна как вселенная.
дьявол -перевод с латыни клевещущий и распостраняющий клевету. а на энерго плане это фантом ворожеи - ее цель льстивое очарование. атеисты обычно сопротивляются власти ворожей.
мы пат белым ?
мы - пат красным! или чорным !
мы - идём.. .
шагом царственным и властным,
ну.. . пакеда не умрём.. .
муг смиртелных, извинитте,
не изведал, толбоёп.. .
кристиане? что вы в Сити
позабыли - сеять что-б
и пахать не напрягаться ?
ну ка - быстро на поля !
"в поте - хлеб свой! ", вуалЯ
не кер слОвом сдес бадатса !
мы - пат красным! или чорным !
мы - идём.. .
шагом царственным и властным,
ну.. . пакеда не умрём.. .
муг смиртелных, извинитте,
не изведал, толбоёп.. .
кристиане? что вы в Сити
позабыли - сеять что-б
и пахать не напрягаться ?
ну ка - быстро на поля !
"в поте - хлеб свой! ", вуалЯ
не кер слОвом сдес бадатса !
атеистам вообще пох** на такое.... дьявол не враг. дьявол-никто, ветер, вакуум..
Потому что они несут это знамя. А разве верующие выглядят иначе? Да и какая в принципе разница между ними?