Религия, вера
Почему атеисты такие злые, сами не имеют своего учения - версии, а других учат других жизни, чему могут научить атеисты,
Зачем честно и праведно жить, если по их словам нас после смерти ждлет вечный мрак и забвение и надо ли запретить атеизм, как самую вредную религиозную секту, толкающую слабых людей на преступления и войны?
потому что ты тут провоцируешь людей вопросами и получаешь, то что заслуживаешь, как БОГ повелел. Имей к людям уважение и терпение, если уж задел)
Дмитрий Демченко
Я им лекции читаю, а они злобятся, но совесть их просыпается и они постипенно понимают о чем я им говорю, Треп все правда, иго улучшение есть.
Атеизм это троллиенг. Он не имеет своей ценности. Это вид хулиганства.
Лео Месси
Лишь Ваша точка зрения.
Пастафарианство - религия атеистов, если хотите. И только учёный-атеист способен найти истину, ибо он опирается не на сказки и мифы, а на эксперименты, наблюдения, доказательства. И поэтому путь познания законов природы, морали, общества и искусства не так прост и скор, как принятие глупцами и невеждами мифологии за истину. А злые не атеисты, а глупые и (или) больные люди.
А нравственными нужно быть для того чтобы человечество выжило и было счастливо, а не погрязло в нищете, болезнях, невежестве, злобе и предрассудках, в том числе и религиозных. Атеисты не признают страх (ад, придуманный для воспитания верующих, лишённых совести) и корысть (рай, придуманный с той же целью) элементами нравственности. Честные атеисты пользуются совестью и умом.
Дмитрий Демченко
Учёный не может быть атеистом, так как атеисты выдают свои домыслы о Боге за истину, а учёные ищут факты, если их инет, то выдвигают версии и не одну.
Потому, что это Ваши воображаемые атеисты и делают только то, что Вы им велите, а злобные попытки всех поучать, не имея никаких своих мыслей или идей, но оправдывая любые преступления божьим замыслом - именно Ваш образ жизни (примеры привести?). Реальные же атеисты и мировоззрение имеют весьма логичное и обоснованное (опять напомнить?), и особого стремления агитировать не проявляют, и сектой не являются.
Годный троллинг
Тут всё просто. Атеизм не верит ни во что религиозное. Т. е. ничего святого у них нет. Но мораль произрастает не из религии, а наоборот, религия произрастает из моральных ценностей. Потому что именно религия подстраивается под общие ценности. И отсюда же вопрос. Ты говоришь о мраке. А ты помнишь свою жизнь до своего рождения? Ты страдал или мучался? Нет. Ты радовался? Тоже нет. Почему ты думаешь, что будешь страдать после того, как уйдешь? Зачем честно и праведно жить, если религии нет? Ну, потому что честно и праведно - это хорошо для всех, и все будут счастливы. В этом и есть большая разница - быть счастливым самому, или видеть истину как она есть которая дает горизонты для мыслей. Слабые люди не идут на войны, если им не за что бороться. Вера в потустороннее - как раз такая причина.
Дмитрий Демченко
Есть разные версии, зачем ты мне приписываешь нелогичные версии, когда есть чудотворные версии Захарова АВ без обмана?
Захаров, ты обедал? Покушай, добрее будешь.
Дмитрий Демченко
Это лишь твоя точка зрения и она ошибочна.
Когда РПЦ перестанет везде насаждать христианство, мусульмане перестанут воевать, а евреи воровать у народа, вот тогда и атеисты подобреют.
Дмитрий Демченко
А ты когда начнешь свои экзамены на порядочность сдавать в своём классе бедности ?
Атеисты "злые" потому, что им нравится изображать из себя циников. То есть они пытаются быть циничными - вот и всё. Искренней злобы тут нет. Да и злятся они на неадекватное поведение церкви и невежество.

Дмитрий Демченко
Да, он не знал про безобманщиков и спутал атеизм с БезОбманство, запиши.