Религия, вера

Атеисты утверждают, что у них есть своё учение, в чем оно, может это слепая вера в случайность?

Атеисты считают что их мировоззрение является действительностью-точное отражение действительности-САМООБМАН. Пусть верят что они самые правильные. Пререубеждать-опасно.
Артем Алмаганбетов
Лучший ответ
Атеист готов верить во что угодно, лишь бы быть не подотчетным никому.
Almaz Kulubaev
Сергей Хазов А веруны без контроля не могут? :)))
Владимир Ковальчук Интересная точка зрения. Жаль только, что Вы не правы)
В плане основ мироздания у атеистов такая же слепая вера в изначальный взрыв, как у верующих в церковные догматы.
И те и другие слепо верят в некие постулаты.
Ни те не другие, в этом аспекте, не обладают учением Космогонии = Богопознания
Осман Поска
Сатпаева Зарина Темиргалиевна Не вера, а некоторые конкретные знания уже есть! Не полные, но есть уже. Прочитайте книгу Бориса Штерна.
Екатерина Малышкина "у атеистов такая же слепая вера в изначальный взрыв"
Я даже рассмеялся - нет никакой веры в это, есть теории и. т. д.
Наука ни во что не верит, она ищет истину и как не странно, постоянно находит.
Вся информация касательно атеизма в свободном доступе,
никто не обязан преподносить ее тебе на тарелочке )
Ира Антонова Опять он тебя радует ))))))
Не ври, они такого не утверждают.
Мария Сукач
Галия Дарибаева Вы там у себя определитесь, а тотоднииговорят одно, другие - другое. разделитесь на течения.
наше мировоззрение - окружающая действительность...)))
Галия Дарибаева Твои глаза и ум совершенны, или нет?
Диалектический материализм и Диалектика природы.
"Анти-Дюринг" Ф. Энгельса в помощь.
Галия Дарибаева И в чем он, просвяти кратко, можешь сам почитать версии Захарова АВ, там все сказано.
И случай, бог изобретатель)
Андрей Щетинин
Учение атеистов заключается в учебнике физики и биологии! Будет время =- прочтите....
Семен Тулба
Галия Дарибаева Там только одна миллионная знаний о нашей вселенной, запиши.
Чем тебя атеисты обидели? Может тем, что не хотят в твои выдумки верить?
Алена Шиян
Галия Дарибаева Я их пытаюсь вразумить, чтобы перестали врать.
Ничего мы подобного не утверждаем это ты сам придумал
Галия Дарибаева Тогда скажи, что ты утверждаешь, или ты мнишь себя Наукой?
нет у них учения. они хотят грешить всё подряд и как хотят, а потом чтобы после смерти им никто за их грехи в зад качергу раскалённую чтобы не совал
Мария Сукач Атеисты совершают гораздо меньше зла чем верующие. Все тюрьмы забиты верующими.
Сергей Хазов А твоя мечта раскалённая кочерга в жопе?! :))) Веруны такие затейники...:)))
Галия Дарибаева А ты за Бога решил, что сувают всем кто не с тобой?
Как у чукчи в анекдоте - что вижу о том и пою. Вот и весь Атеизм.
@ Марина @
Галия Дарибаева Самый Великий Чукча - Папа Безобманства, они видит вранье и поёт об этом
Семен Тулба А верующие получается поют о том, что не видят?
Атеисты этого не утверждают - зачем вы врёте? Это не хорошо.
Галия Дарибаева Как, только что Энгельса назвали и внизу с веслом сейчас скажет.
Атеисты утверждают, что у них есть своё неверие в Бога.
Учение о науке? =D И что я только что прочитала... Учение в атеизме....