Религия, вера
Почему атеисты такие несчастные и упорствуют в своём несчастье?
Бред, ты сейчас бредишь. Я счастлив. Тебя обманули тебе дали лучшее, это шанхайский барс.
У каждого человека свой путь к Богу, и атеиста в чистом виде думаю почти и нет, там в душе у многих теплится огонечек духовности и желания познать Отца
Их надо просто любить) ) Ну ты в курсе)
Козадаев Андрей
Привет)) Давай их вместе любить)))
Евгения Румянцева
Пымать бы вашего бога ..да рыло прячет..
и кто вам сказал, что мы несчастные?? ?
вам не сказали, что врать - грех?
а вы сначала соврали, а потом еще и цитатку подыскали в оправдание.. .
вам не сказали, что врать - грех?
Все, кто не исполняет заповеди, или уже несчастны или будут несчастны пропорционально количеству и степени нарушений. К верующим это относится также. И Рим. 11:32 тоже про всех, а не про атеистов только.
Я счастлив. Мне нравится моя жизнь. Мне доставляет удовольствие каждый прожитый день.
Чего и вам всем искренне желаю.
в чем несчастные то? в быту, в любви?
в любви мы-счастливее, именно это и не нравится верующим. .
не ведемся на бред о милостивом боге, уничтожающем людей? так ведь. . адекватное мышление еще никто не отменял. .
в чем еще заключается несчастье. . в каждодневном отмессионеривании мозгов?
так это, скорее, досада, что есть еще одинокие верующие и им нужна компания любыми способами.. вот и достают. .
потому что сказано "да убоится не верующий в себя, а токмо верующий в бога, ибо ждет его смерть лютая вечная" книга пророчеств 14:28.
Ну не вам счастливым, о них горевать.
Бог ожесточает сердца супостатов..., а блаженны те, кому прощены грехи... по многой милости и долгому терпению СВЫШЕ...
Верующие тоже несчастны.
Не хотят знать нстину.
Потому что Вы не сделали их счастливыми. Да еще валите с больной головы, на здоровую.
Индира Смагулова
вы не несчастные!)) я точно знаю)
Распространённое убеждение, что верующий счастливее атеиста, так же абсурдно, как мнение, будто пьяный счастливее трезвого.
Улыбка на лице и ходьба в припыжку.. . это Ваше счастье.. .
Вы хоть знакому хотя бы с определением этого слова. ;-)
....Захотелось вер-нуться в том время, когда мы ничего этого не знали и жили себе, не тужили. Были, как все: не задумываясь жили, не задумываясь ели и пили, не задумываясь бодрствовали и спали; не задумываясь читали и разговаривали, ругались и мирились. Мы всё делали не задумываясь! По дебилизатору постоянно говорили, что это весело, круто, что так и надо жить, что это и есть счастье! И мы, не задумываясь, верили дебилизатору, реформаторам, церкви, прави-тельству…
Не задумывались, потому верили и не проверяли: а не обманывают ли они нас? А когда начали потихоньку задумываться (человек с возрастом, как правило, умнеет, если болезни не одолеют быстро) , то начали замечать небольшие несоответствия слов и дел, плавно перехо-дящие в большой всеобщий обман. Вначале было очень трудно разобраться, что происходит, и откуда растут ноги. Но потом, после изучения Библии и выяснения основной цели Иеговы и руководимого им небольшого штата помощников из числа «избранного» им народа, всё встало на свои места, и наступила полная ясность. ..
атеистов с дивертивностью сознания равной четырём или выше можно называть счастливыми.
1-кто конкретно из атеистов, сказал Вам, что он несчастен?) )
2- и по Вашему мнению все верующие поголовно счастливы?)))
Да мы и так нисчастливые, чё обзываешся благородный христьянин.
Потому что природа человека такова. И свойственно это не только атеистам!
Обычно только глупцы бывают абсолютно счастливыми :о)
Вопрос никак не связанный с цитатой.
В вопросе как то странно закралась "аксиома", личное мнение одного индивидума о всех атеистах.
В чем несчастье? В том что живут не так как хотелось бы богу? В том что не поклоняются ему? Это не несчастье. А цитатки из писания приводить по поводу и без повода это счастье?
Может быть потому, что не всегда услышаны. Большинство людей ополчились на атеистов из-за их высказываний, особенно верующие. А может быть в вопросах этих людей больше веры, чем у христиан? Они хотят знать, а вместо этого их осуждают и ругают (некоторые) . Попробуйте с агрессивно настроенным человеком поговорить просто и душевно, иногда это помогает лучше ругательств. Человек по природе своей любознателен и разными путями приходит к Истине.
Ольга Савкова
"Попробуйте с агрессивно настроенным человеком поговорить просто и душевно..."
Вот уже несколько дней пробую, дорогая Елена. Вы - первая, кто не нахамил Православию! Приятно удивлена-)
нормальные они! как и вы-не лучше и не хуже.
Как говорил Фридрих Ницше: К счастью стремятся только англичане, женщины, коровы и социал-демократы. Я, увы, не подхожу ни под одно.
Это военная хитрость, атеисты притворяются несчастными, чтобы не вызывать у верующих зависть.