Религия, вера

Почему атеисты всегда проигрывают все свои споры и дискуссии когда разговор идет на тему религии?

У них нет обоснованных фактов и доказательств. Верующие же люди основываются на конкретных источниках.
Анастасия Егорова
Лучший ответ
Ученик-тролльчонок, что ты пролепетал? . .) Зеваю...
Имаков Мади
Потому что фанатик-верующий не обращает внимания на факты. О чем еще говорить?
Вот факт: про бога нет ни единого факта. Бог в науке НЕ существует. Уже этого достаточно, что бы не верить в выдумку.
А почему тебе нравятся песни Филиппа Киркорова? )
Вера Харина
Может поспорим? Дочери Лота трахнули своего папу.... спорим на штуку что это написано в священном писании?)))))))))))
Юрий Иванов
потому что атеисты эт о те кто может что то отрицать, а значит это верующие ибо атрицать нечего. АСтеистов уже давно нет - остались одни шизофреники верующие которые уже проиграли ибо больны на голову.
п. ч. спор безпредметный, даже в определениях расхождения
религия для неудачников.
Davlet Amanow
Потому что дурак всегда побеждает в любом споре. Умный будет усираться, сомневаться, придумывать аргументы.. . А дурак просто упрётся рогом и ему всё хрен по деревне.
Doston Mahmudov
Да, это так, если вести разговор со всеми аргументами и проработкой всех аргументов без ухода от темы.
слепой исцелился и спор прекратился
потому что атеистическое мировзрение противоречит истине
Так было не всегда не так давно этих животных потомков обезьян было намного больше и они брали числом создавалась видимость особенно для неискушённых что правы они
Неслыхала про такое ...
Твоя мать свидетель иеговская шлюха, и ты такой же пидор. Вас все чмырей опускают. Её и тебя. Лишь потому что вы пидоры и свидетели иеговы. И верующие, и не верующие. Усёк пидорёнок? И запомни. Этот Мир от вас отвернулся. Вы ему не нужны!
Будь проклят ты и твоя мамаша.