они этого ..
:)
.. не боятся.
Зы И В том заслуга образования
Религия, вера
Почему атеисты гордятся тем, что не верят в Бога, разве это их заслуга ?
При чем тут гордость?
вы заблуждаетесь : не гордятся!
просто играю в игру, предложенную Администрацией Майла
Виктор Кондрашов
я и сам немного циник )
Ну это лишь некоторые гордятся - девиации есть почти везде. Хотя атеизм - заслуга человека, если подумать и разобраться. Если эта позиция выбрана сознательно, в результате какой-нибудь высшей мозговой активности, а не методами "понравилось-не понравилось" или "орёл-решка".
Кто вам сказал, что атеисты гордятся? "разве это их заслуга? " что вы подразумеваете под словом "это"?
Это заслуга сатаны.
У сатаны тоже есть свое царство.
любой атеист начнет молиться, если жизнь хорошо прижмет
Я к примеру верю в в разум. И понял что это заслуга здравомыслия и рассудительности. без знания- человек ничто.
Бог- есть ум. Слово- стало господином.
Виктор Кондрашов
как вы можете верить в разум когда каждый день мы видим насколько обезумел этот мир? вы истинно верующий )
Оставьте уже атеистов в покое. Господь никому не навязывал веру, подражайте Ему.
Дмитрий Логинов
Ага.. . а о том что он всех в ад отправит или уничтожит (СИ)..: )
это не принуждение).. .
ну конечно).. .
"делай что я говорю под дулом моего пистолета иначе застрелю.. . если хочешь конечно... ) Я же никого не принуждаю... )
это не принуждение).. .
ну конечно).. .
Дак, они же типа бросили вызов Главному Царю!
После этого -однозначно- можно собой гордиться!
Дмитрий Логинов
Не просто царю, а Тирану Тиранов.. . чья жестокость не имеет границ.. . от нее нельзя скрыться...
А почему верующие гордятся тем, что верят в Бога?
Виктор Кондрашов
верующих и религий великое множество, вы о какой спрашиваете ?
Если человек гордится тем что он атеист - ему просто нечем больше в жизни гордиться.

как связано неверие бога с заслугой, вопросы правильно формируй
Например кто гордится? Каждый во что то верит. В этом смысл жизни. Кто то верит в бога, кто то в дьявола. Не важно во что веришь, главное сама вера, ведь в любой вере есть правила которые нельзя нарушать. В этом смысл и гармония.