Религия, вера

Атеисты, может хватит-может начнем жить заново и верить в Бога и то что существует духовный мир??

“Сколько книг написано, но никто не даст окончательного ответа, если не поймет и не признает, что существует духовный мир (небо) и физический (земля) и верховная сила!!
Пока так, духовный мир навязан нам священнослужителями и властями. Пример. Янки имеют премию, готовы выплатить. тому, кто докажет хотя бы оппосредственно наличие духовного мира. Лет двадцать никто доказать не может.
Аська Согомонян
Лучший ответ
Только с одним маленьким условием - вы разрушите все свои церкви и распустите всех попов.
Мы могли бы своим трудом и старанием Землю превратить в Рай без голода, войн и несправедливости, если бы не было идиотов, которые ждут рая после смерти - и творят подлости и зло ради иллюзорного шанса туда попасть.
Конечно существует! По нозологическим группам больные на почве религиозного бредового комплекса распределились следующим образом. Психотические психические расстройства шизофренического спектра составили 231 (77,0%), аффективные расстройства настроения психотического регистра – 19 (6,3%), органические психические расстройства психотического регистра – 31 (10,4%), алкогольные психозы – 19 (6,3%). Данные подтверждают известное положение Э. Блейлера (1993) о том, что «религиозные психозы» встречается при всех психических заболеваниях, но чаще при шизофрении. Атеистам как то не хочется пополнять ряды больных
Паша Берский
Верить в бога глупо. его надо знать. . .Атеисты правы высмеивая верителей поскольку глупость смешна. Знание сложно осмеять. знай бога тогда и атеисты тебе неважны.

Лишь сомневающийся вопит- ты неправ! ты неправ! Тот кто уверен в своём знании лишь наставляет с отцовской теплотой и заботой.

Так что уймись, ты просто слеп и напуган.
Сомневаюсь, что есть люди которые умирают атеистами.
Мы бога убить собираемся за его грехи
Олег Половко
духовный мир есть.... а вот вашего бога нет
*** Bright Lovely***
Опять шайтаны и черти мутят воду .
Валентина Сидорова не опять а снова!
Не в коем случае, нет.
И просто сдаться, да? Больше не задумываться, не пытаться понять? Конечно легко взять и сказать: "Существует духовный мир, нас создал Бог, надо его хвалить за это. А думать и развивать теории это не для нас"
С какой стати?
Валентина Сидорова это не насильно!!
Ещё в МММ поверь.
Я библию (теперь с маленькой буквы) исколесил вдоль и поперек. Ошибок там море. Уж не говоря о том, что наука доказала отсутствие египетских проклтятий, и второго чего-то (забыл) .

И нахрен мне твой идол/божок?

Было бы у тебя образование, объяснил бы что есть религия. Ответ в астрологии. Верующим противопоказана астрология)))
Полностью поддерживаю!!!!