Настенька Стервочка

Атеисты, а правда, что лучший раб это раб, который не знает, что он раб?

Альберт

Правда.
Это я тебе как раб великого бога Деньги от религии Экономика говорю.

Юл
Юлия

Да, это правда. И именно атеисты знают правильный ответ, ибо они знают - кто рабы. Вы правильно адресовали вопрос - мы знаем КТО.

Вася Скотников

лучший раб это раб, который гордится тем, что он раб

А-
Алексей -4444444

Лучший раб — этот тот, кто думает, что он свободен

Мария Евстафиади

Чьи же мы рабы? Или в чем проявляется наше рабство?

Женечка Павлова

Наверное. Вам лучше знать. Мы не такие уж и специалисты по рабству: ) Недовелось нам пожить при рабовладельческим строе.

Jo
Jonni

Умница. Они (атеисты) именно что не знают, что они и есть рабы. Выдумок и иллюзий, которые преподносит им сатана

Иван Кривошеев

Верующие, а правда что придурки среди верующих уничтожают веру лучше любого дьявола? )

Makhach Varaev

глупый вопрос.... атеист априори рабом быть не может )))....это удел верующих молотиться лбом об пол, выпрашивая всякие разности...

Юлия Дроздова

Абсолютно верно! И атеисты здесь ни при чем! А вопрос Ваш, мистер мастер иллюзий, насквозь богохульный. Ай-яй-яй! :-))

Иванна Горлач

Причем тут атеисты

Матрасы Мебель

Тут можно завести в пучину демагогии. Надо смотреть на реальную ситуацию, но тут её не видно, никто не знает такого персонажа, как сатана-кукольник.

Ислам

Согласен, а вот верующуе, как раз этого не знают.