Александр Иванов

Правда ли что атеисты это спящие люди которые бредят во сне и только бог знает кто из них проснется?.

Natalie Хлюстова

да конечно... спойте мне колыбельную.... не хотите?... и где ваше человеколюбие

Жанна Сулейманова

а еще мы поедаем верующих детей

Александр

а твои шахидки - это и есть проснувшиеся?

Владимир Бычков

Правда ли что верующие, фанатики без собственных чувств и мыслей и неизвестно очнутся ли они вообще?

Луиза

Это вам дед Мороз рассказал?)))))

Шахноза Мамадалиева

Атеисты -это проснувшиеся верующие. Так что -спокойной ночи! Или ПОДЪЕМ !!!

Анечка Жукова

видать их бред его веселит

Алексей Птицын

а я думаю наоборот это вы спите под гипнозом религий 🙂

Ма
Мария

среди разношерстной толпы немало заслуженных
квалифицированных пролетариев...

Лилиана Бэреску

Бред - это ваш вопрос

Андрей Новичков

если мухе отрезать ноги, да и крылья отрезать тоже. . эта муха не то, что прыгать, да еще и летать -не сможет. . ТИМ: 20.12

Максим

Да, это так) Смотри как яростно они взялись это отрицать, так что делай выводы.