Да
Дарья

Атеисты это те, которым Бог когда-то не помог?

Анютка Котлярова

Атеизм есть невроз, извращение психики, паранойя.

Татьяна Свиридова

Это те кто Его отверг.

Александр

Это несчастные, безумные люди. Они духовно больно

Поликарп Матвеич

Те, которым он "помог", сидят в психушках.

Александр Бовт

Как может помочь то, чего нет? Или вы про эффект плацебо?

Валерия Николаичева

Что ж, можно и так сказать. И Крокодил Гена - тоже не помог. Оба они - одного поля ягоды.... нет, Гена все же получше будет. В нем меньше кровожадности, сексуальных извращений и мстительности.

Яна Дамирова

Это те, которые не увидели Промысла Творца и приписали случаю, а Бог помогает всем.

Администратор Доктор

А что Вы считаете Божьей помощью?
Учитывая, что заветная мечта верующих - соединение с Богом после смерти, самая действенная помощь - дать им умереть )).

Дмитрий Жарков

Не.. . Это те, которые думают, что помогли себе сами.

Сергей Васильев

Не "когда-то", а Никогда.

Анастасия Балыбина

Кто-кто не помог?

Рустам Халиуллин

Он всем поможет только когда проснется=))

Тимофей Мешков

Не, это те, кто являются к начальству с результатами и достижениями, а не рапортом, что "ничего у меня не получилось в силу моего убожества".

Юля

это те, кто к нему не обращался....