Nata D

Может ли Бог являться Атеистам и зачем ему это ???

Вот вчера зашел к нам на Работу один Человек и. .

..говорит, что он это бог.. .

Можно ли ему верить ???

Та
Татьяна

Защиты прозит у них од кирилов.
ксиву попроси...

Ол
Олег

все боги..., но увы, и смертны... за греси свойские свои...

Аленка Ефимова

паспорт серия кем выдан

Юлия Дунаева

ум прямолинеен)

Мажинова Оксана

Бог не может являться никому. У этих людей просто галлюцинации. Тоже явление достаточно распространенное

Серега Шугаев

Нет потому. что он человек. Если Вы его видите и видите. что он человек. то он не может быть Богом. Бог это дух и если в человеке Бог. то у него огромная сила духа. И сила воли. Он творит через человека. Но человек не может сказать. что он Бог. он может только развиваться с помощью этой силы и воспитывать себя. Делать поступки. что бы сила духа росла в нем. погогать найти в себе силу духа другим. а не балаболить.

Дп
Дпомпвл

Написано: Евангелие сие будет проповедано всему миру, затем, конец:
берегитесь, чтобы не случился конец зимой...

Марина Андреева

Если бы атеист стремился к самообразованию, он бы взял и прочел про то, как Савл стал Опостолом Павлом. В рамках науки культурологии. Глядишь и выглядели бы атеисты пообразованнее, а не наивными дилетантами пытающимися рассуждать на темы в которых они совершенно несведущи.

Стасончик Бабалов

Не может. Ибо случится культурный шок и возможно сошествие с ума.

Наталия Пахомова

Почему ты мне не говорила, что работаешь в Психиатрической клинике врачом?

Людочка Гончаренко

Верующим он уже после того как они его распяли, не показывается вовсе.

Наталья Ушаткина

Бог является к кому пожелает. А вы врачу это рассказывали ?)

Анна Зеленцова

Пора Иванову заказывать полотно "Явление Христа исключительно атеистам"

Тамерлан Эгиев

Здраствуйте!

Можно верить можно не верить . Но был ли он Богом или нет вы никогда не узнаете.

Ал
Алена

Может, тогда он становится хомосапиенсом. Научно доказано )

Кирилл Данилов

А, это хто трубит, чо бога нет тот Богом и являицца!
Хорошо замаскировалсо, как тот заиц - "А зайца не видели...? "

Valya Kotik

а зачем атеистам это надо?!

Ольга Иванова

а что у вас за работа где одни атеисты, можно устроиться

Гульнара Бекишева

Любой Бог МОЖЕТ элементарно доказать любому АТЕИСТУ, что он БОГ! Достаточно ему просканировать текущие мысли атеиста и, ведя диалог в опережающем режиме, продемонстриовать свое всеведение (1).
Затем, синтезировав пару-тройку неизвестных нам устройств, доказать свое всемогущество (2).
И, наконец, продемонстрировав управление несколькимими процессами силой мысли (напр. изменив полет самолета по мысленному желанию атеиста) , показать свое всесилие (3).
Эти три признака Бога общепризнаны!
Ну а свойство быть СОЗДАТЕЛЕМ (сотворцом) МИРА присуще всем живым существам в разной степени возможностей и участия.
Так же, как и все три признака Бога на основе научного знания частично может продемонстрировать и свременный грамотный специалист. Только у Бога УРОВЕНЬ БУДЕТ ПОВЫШЕ! Так ведь, незря же челвек - малое подобие БОГА!
Все - вполне материалистично и АТЕИСТИЧНО!!!