Религия, вера

Верующие настаивают, что бог не является Атеистом.

Это чё ж получается то?
Если бог верующий, то он ходит в церковь, молится другому богу, является грешником - ибо перед богом все грешны. Ждёт страшного суда и может в ад загреметь на муки вечные.
Чушь какая то.

Верующие вы головой думайте прежде чем утверждать, что бог верующий.
Ольга Руди
Полностью с вами согласен. У верующих всегда всё противоречиво и нету логики в той же библии, например: вот бог послал Иисуса искупить грехи (верующие говорят, что это материализованный бог), тогда получается, он совершил суицид и умер сам за себя. Гениально! Полный идиотизм...
A.m Sergeevich *
Лучший ответ
Он очень верит в Себя, что удастся отмазаться от Нюрнберга.
Елена Гурова
Эти понятия на Бога не распространяются.
Наташа, не глупи! Ты же себе не молишься.
Бог знает что Он есть)
Я Есмь...
Оля Рочева
А учиться или почитать не пробовал. Говорят гугл здорово помочь может.
А то боюсь завтра придется отвечать почему пара именно твой и что ты с этим не согласен. Не далеко от подобных вопросов.
Ольга Руди Всё есть промысел божий. И не тебе смерд в грехе погрязший пути Господни указывать.
ну почему Бог не верующий. Он -то самый верующий и есть. потому что он лучше всех знает. что он есть
Maria Larin
Троль:)))
Виктория Сим
Надо же такую чушь сказать
Возможно какой то верующий исходя из своего младенчества в духовной жизни и может рассуждать на такую тупую тему как "бог верующий или нет",но это просто младенчество человека и недостаток знаний.
Если взглянуть адекватными глазами на данную тему то Бога нельзя назвать верующим и это понятие к нему не применимо ибо само понятие "вера" расшифровывается как осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Бог Вездесущий и Он все знает, Ему не нужно сидеть и гадать существует Он или нет
Для чего подходить к зеркалу и размышлять, плоды фантазии в зеркале или действительность
Глупые у вас вопросы
Saidov Kobiljon