Ник Клим

Бог есть, это вас нет, атеисты!

Ви

Ну не верь в меня

Kuash Kisyakov

как можно говорить людям которым медведь на ухо наступил о классике и т. д. они просто такие какие есть. в этом плане неодарены

Ирина Тюляева

Всё есть и Бог и атеисты и шашлык с коньяком.

Павел Дианов

Я тут! Могу и в ухо заехать для полноты ощущения.

Наталия Шамрова

Есть и Бог, и те кто Его отрицают, и те кто в Бога верят, но среди двух последних не у всех развиты необходимые навыки пользования вот этим:

Вл
Владимир

اللَّهُمَّ مُنْزِلَ الْكِتَاب, سَرِيعَ الْحِسَاب, اللَّهُمَّ
اهْزِمْهُمْ وَ زَلْزِلْهُم

Денис Колдунов

И это хорошо, значит для говна как ты, нас нет.