Марина Левина

Раз для атеистов бог это сказка то разве можно на них злится ?

Александр Богнат

Нельзя . Тем более что они зачастую более верующие чем сами верующие .

Ол
Олеся

Раз для верующих сказка - это истина, разве можно на них злиться? Пожалеть надо...

Янина Полякова

Гавнеца поешь?

Катюня

Погода злился, вынул член и застрелился. Подбери говно, . что бошка твоя разбросала.

Ан
Анастасия

злоба - это грех...

Ma
Marian

А кто на них злится то? Уж не Православные- это точно

Амира Ильяшук

Ежели для веруна сказка это правда, то и злиться на больного нельзя.

Александр Дашкевич

Идет столкновения верований . Одни верят, что Бог есть. Другие так же верят, что нет.

Lara Lara

Для атеистов РПЦ - сказка и профанация. Ею руководит споивший и скуривший Россию человек, чекист который на пару с гарантом интервентствовал за бугром. А Бог он не в этих павильонах под куполами. Он в каждом из нас и не сидит на тучке, не висит на кресте. Это энергия и информация. А мы-поставщики единиц измерения и мегабайт переживаний

Rishat Sharipov

их можно пожалеть

Лариса Сапрыкина

можно, я тебе разрешаю на меня злиться, вот только злиться это дело бестолковое - сам себе нервы портишь. Самому себе вред наносишь в своей ярости к умным людям!

Св
Светлана

чего на них злится?

Алсу Исхакова

Библия это литературный памятник, там есть мысли о боге. А в реалиях бога нет. Злись -не злись, это факт