Дмитрий Казаковцев

- Какая сказка о Боге подойдет атеисту...?

Светлана Оболенская

сказка о попе и работнике его балде ...)

Василий

подойдёт для чего? Для разоблачения? - ЛЮБАЯ - Все сказки несостоятельны

Асем

Любая более-менее интересная, с хорошим сюжетом, неоднозначными ситуациями, нестандартными персонажами. Атеисты ничего не имеют против хорошего фэнтези...

Татьяна Карета

...знаешь, а ведь я тоже не верю в того бога в которого и ты не веруешь!

Сл
Славик

Атеист он вообще то не когда не верит в бога, любого взять (Иисуса, Мухамеда, Будду и т. д) Хотя кто то говорит что бог один.

Елена Чанкселиани

Про ЛММ. Раминь.