Вероника Рудая

Атеисты это те, кто не познал Бога, потому говорят что Бога нет?

Верующие познали Бога, потому для них Бог реальный и познали как благ Господь.

Антиномия мудрости говорит. что можно познать и это шаговое. постепенное познание.

Петр Черешнев

Атеисты это те, кто считает всех богов выдумками. Подобно тому, как вы сами считаете выдумкой Зевса или Кришну.
А ведь кто то и Кришну с Зевсом "познал"....

Татьяна Леонтьева

Ага. А так-же те, кто не познал и Чебурашку. И Кащея Бессмертного.
А вот верующие это те-кто познает какую то чушь-бога например.

Baxtiyor Sadullaev

Во имя Пасхального Кролика, побейтесь яйцами, о каком боге вы говорите? Есть только Пасхальный Кролик, уверуйте в него и будьте кролями))))

Александр Сергеевич

И кто из прознавших в шоколаде?? атеисты!!! потому что чтоб стать атеистом нужно столько знаний, что они никогда не уложиться в голову религиозного фанатика!: (

Сергей

Просто одни более сильны духовно и интеллектуально (атеисты) ,а кто-то не очень. Что ж поделать то? Знаешь почему ты веришь в бога, а не в розового единорога? Потому что это тебе выгодно. У тебя душка не хватит осознать, что никакого бога нет, рая и ада тоже, отвечать никто не будет за свои поступки, да и близкие люди уходят навсегда в землю... Хотя я завидую тебе!)

Катя

атеист это тот кто даже не знает кто он сам

Диана

Атеисты отрицают не Бога, а нелогичные домыслы о Нем обманщиков теизма и сами врут заодно..

Эрадж

Мы не нуждаемся в сказочных существах. Чего и вам желаем.

Елена

Методы познания у вас бездоказательные.

Melis Kimsanov

А что значит познать Бога?

Ка
Катюшкин

Наоборот, атеисты - те, кто знает слишком много о человеческих представлениях о богах и религиях, что бы верить бездоказательно любому из них

Илона G

А ещё есть атеисты, которые были раньше верующими, молились, читали Библию, но потом разочаровались (видимо, Бог не дал им то что они хотели) , и стали говорить что Бога нет.

Анна

Грибы, грибочки....)

Паша Прокопенко

если бы верующие познали бога, то наверное перестали бы спорить на религиозные темы) ) так что где то тут прокол

Ольга Петелина

Ладаном чтоль надышался, или что покрепче? Вы наркоманы вечно что-то "познаете", то боги им видятся, то черти. . ) Бросай наркотики!)