Анна

Почему атеисты воют от безысходности познать бога ?

Дарья Савицкая

это у тебя в голове что-то воет...

Анастасия Афанасьева

Я не видел твоего бога. Может ты его видел и слышал? Смешные вы все. На дурачков похожи. Жалею вас, чисто по человечески. Хоть вой, от вашей дурости. Такое мракобесие в наше время. Мне стыдно за вас.

Маргарита Зайцева

Вера - это допинг сродни наркомании, достигнутый вследствие отсутствия мозга, только лишь кожными ощущениями.

Н-
Николай -Степанов

"познать бога"!???
это для малограмотных верунов!
или ты уже познал? ну-ка расскажи. . .
хотя, скорее, ты не расскажешь потому, что ты тот малограмотный верун!

Гюляр Гейдарли

И какого же бога ты познал, из более 3 миллионов, что уже выть перестал?
Кстати нет даже точного определения, что это такое "бог".

Оксана Меркулова

как интересно...

Ек@терин@ Я!

А что, кто-то из верующих всерьез думает, что он ПОЗНАЛ бога? Как самонадеянно 🙂

Masud Barati

Дурак ты, дядь.

Полина Кольвахова(Гапон)

Г-н Клоун, ну нажрались вы вчерась в честь госпраздника, бывает такое.. ладно. . Но молоть всякий бред с утра. Проспись...

Та
Татьяна

потому что. боятся бога ( не любят жизнь)
страх порождает -неверие, неверие- порождает веру лишь в свои силы.

безысходность порождает веру во всё что угодно, даже в дьявола.

тут вы ошибаетесь.

Светлана Демина

Атеисты говорят верующим, что Библия описывает Бога, как кровавого маньяка, убийцу ни в чем невиновных, порядочных людей. Бог по Библии - лжец, обманщик и злодей. Атеисты просто удивляются, как можно ЛЮБИТЬ такого еврейского Бога? Кроме того Библия - сборник компромата на сектантов - апостолов и их вожачка Иисуса, чьи моральные установки вызывают по крайне мере удивление у людей здравомыслящих. Хотя атеисты и принимают во внимание, что верующие люди - зомби, трусливые твари дрожащие и не в состоянии мыслить логическими категориями. И я знаю лично много ученых - верующих. Эти люди не заслуживают доверия и среди них я ещё не встречал просто порядочных людей. Их никто не уважает и не верит, что они верующие, скорее всего такие ученые просто лжецы и проходимцы.

An
Anton

буддисты кстати тоже отрицают его существование